миграционный учет в Челябинске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Челябинске

Оформление временной регистрации для приезжих в Российской Федерации или проще говоря - временная прописка иностранцев в Челябинске, как ее многие называют, это необходимая процедура для каждого иностранца, пребывающего на территорию России. Приобрести временную регистрацию иностранец обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного пребывания. Местом регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию РФ, временная регистрация приезжего в Челябинске упраздняется т.е. он лишается миграционного учета. Если потом иностранный гражданин заново переходит границу, то ему следует получать регистрацию заново.

Гражданам стран таможенного союза подходит аналогичный порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" государств. Прибывающим из визовых государств м.у. оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 90 дней, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По законодательству лично прописку иностранцу не нужно. На самом деле приезжим приходится самостоятельно искать хозяина недвижимости который не против сделать учет в Челябинске. Мы можем сделать прописку для иностранцев в Челябинске. Все сложности по поиску недвижимости для прописки и общение с органами УФМС берем на свои плечи!

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процедуре получения регистрации - пишите нам. Специалисты компании уже не первый год оказывают поддержку приезжим иностранцам и содействуют оформлению временной регистрации в Челябинске. Наши менеджеры всегда устранят вашу проблему с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нами вы можете сделать официальную временную регистрацию в Челябинске сэкономив свое время и цену.

Для граждан Таможенного союза регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо препятствий.

Купить временную регистрацию в Челябинске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Челябинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности